Вероника Никонова

в каком банке лучше открыть рас/счет ип?

У меня ип по грузоперевозкам я на в менее ке. На счет будут приходить деньги на р/с . Здесь два банка Сбер и Россельхоз?

Федя Вася

Лучше в Сбербанке

Роман Зыков

Где дешевле-там и лучше! Сравни тарифы...

Оксаночка Шоколадка

Сбер: самое дорогое обслуживание, открытие и т. д. Но самое главное - прямой доступ суд. приставов к счету в этом гос. банке, любой долг (кредит, штраф гибдд, за квартиру и т. д. ) - и у тебя снимут без уведомления.

Надежда Франтова

Выбирайте тот банк, который ближе к офису или дому, иначе на поездках в банк потеряете больше времени и денег.

Andrey Agafonov

Сбербанк