Ал
Алсу

В каком банке г. Новочебоксарска лучше открыть счет для ИП. открыть счет для ИП

Марк

Можно открыть в банке Авангард - одном из самых высокотехнологичных банков.
Да, придется съездить для открытия в Чебоксары, но зато потом, практически вся деятельность через БЕСПЛАТНЫЙ интернет банк.
Адрес: ул. Гагарина, д. 31
Телефон офиса: (8352) 28-30-90
Круглосуточные телефоны службы клиентской поддержки:
(8352) 28-07-77 (для физ. лиц) и (8352) 28-33-83 (для юр. лиц)
E-mail: Cheboksary@avangard.ru

Узнать подробности можно тут:
Офис «Авангард-Экспресс» № 1620
Адрес: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Советская, д. 7
Телефон: (8352) 28-30-90 (доб. 5140)
Время работы: пн-вс: с 9-00 до 20-00, перерыв: с 15-00 до 15-40
Офис «Авангард-Экспресс» № 1620
Услyги:
- Комплексное расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц (резидентов и нерезидентов)
- Привлечение средств юридических и физических лиц (резидентов и нерезидентов) во вклады в рублях и иностранной валюте
- Выпуск и обслуживание банковских карт платежных систем VISA, MasterCard
- Прием заявлений на автокредиты
- Погашение автокредитов
- Переводы Western Union, CONTACT
- Валютно-обменные операции
- Продажа авиабилетов
Адрес: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Советская, д. 7
Телефон: (8352) 28-30-90 (доб. 5140)
Время работы: пн-вс: с 9-00 до 20-00, перерыв: с 15-00 до 15-40

Денис

ЦентрИнвест, если у Вас есть такой банк.