Натали

Потею, от стресса и нервов (внутри)

Я жутко потею, особенно область подмышек, но без запаха, знаете, как будто из меня воды вытекает. Потею даже тогда, когда мне холодно, руки и ноги ледяные, а подмышки потеют. Вычитал в интернете, что это от стресса, так что у меня стрессы круглосуточные? Может к врачу обратиться, елси да то к какому?

Александр

у Вас проблемы с щитовиткой или гипергрдроз. Влюбом случае обратитесь к эндокринологу. Если нет других симптомов, могу посоветовать антиперсперант драй драй- он лечит гипергидроз. дорогой, но действенный. и еще: этто не от стресса