Артем

Сильно выпадают волосы после стрессов и нервов

Я очень эмоциональный человек. После сильного стресса стали сильно лезть волосы. У меня густая шевелюра, толстый волос, и проблемы выпадения возникали 2 года назад зимой. После все ок было
Сейчас снова. Как не потяни, лезет волосок обязательно, особенно стало после горчичной маски сделанной в начале января. Про мытью молчу, тоже волосы сильно лезут. По 5 волосинок так точно если потянуть большую прядь. Пью витамины, омега 3, втираю кучу масок всяких (репейное масло. касторовое, оливковое, витамин Е добавляю) толку почти нет. Иногда может ненадолго помочь и опять. Что мне делать?

Лорелеи, но раньше все было в норме. Волосы очень редко выпадали когда. Тянешь шевелюру и все на месте. А сейчас потяни и сразу лезет

"спасибо"...

волосы не выпрямляю и не сушу

Екатерина Коровянская

твое выпадение в пределах нормы

Farid Kurbanov

Побрейся налысо и приклей к дурной башке парик. Лучше супер моментом чтоб уж наверняка)) ) Удачи

Ки
Кирилл

у человека в день выпадает от 50до 100 волос в день не переживай это я тебе говорю .ты такая красивая не плачь .

Света Швенк

старайся больше воздуха глатать и меньше обращать внимания на нескучную жизнь, иначе дипрессия может случиться, а с этим очень трудно бороться

Наталья Сенчишина

Мне очень паста сульсеновая помогла. После родов думала, что без волос останусь. Ещё настойка перца помогает. Но паста понравилась больше.

ОК
Олег Карпенко

Шампунь от выпадения Master Hear Magic Glance