Наталья Бутенко

Что делать, если волосы активно выпадают от стресса?

Два дня назад пережила стресс и вот провожу рукой по волосёнкам они выползают просто пучками я уже представляю себя лысой.... волос итак мало.... мне делать мне

Марина Смирнова

Перестать воспринимать все близка к сердцу.

Оксана Яковенко

Девушка, все у Вас будет хорошо. Перестанте нервничать и волосы сами начнут расти.

Настя Симонова

Репейное масло и не нервничать!

Елена Золовкина

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.
А стресс вряд ли повлиял, если только это не смерть близкогоч елвоека.

Alexandr Yakovlev

лечить нервы, делать маски с перцем красным (очень помогает)