Василий

Выпадают жутко волосы после стресса и приема антибиотиков.

Прямо клочьями, становиться жутко.. . Какие народные средства можно использовать ?? С хорошим эффектом, кроме репейного масла. . Именно от выпадения! Волосы ниже лопаток, не красила уже год, утюжок и фен убрала куда подальше. месяц уже не пользуюсь, пью вит А и Е, фолиевую кислоту (по назначению врача). .
перешла на шампуни без вредных веществ

Дарья Хритоненкова

При негормональной природе выпадения волос пропейте Пантовигар.

Избегайте волнений и питайтесь сбалансированно.
Волосы выпадают у анорексичек.

Елена Тарасова

Та же проблема (((( не знаю что поможет.. . маски это все фигня. Можно попить витамины Витрум Бьюти. Помогут точно, только дорогие (

Дарья

Поделайте еще масочки для волос. Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

если вы уверены что выпадение в результате стресса, то вам прежде всего успокоиться.... можно пропить курс успокоительного, если врач не прописал, то выберите что нибудь на травах вроде пустырника

Елена Сизинцева

На всякий случай нужно сходить к эндокринологу, сдать гормоны на анализ. Если все в порядке, то можно и что-нить пропить, моей племяннице помог БАД SGME для волос: на расческе ни одного волоса.

Дм
Дмитрий

Кишечник полечите. Плохая его работа вдет к плохой всасываемости необходимых веществ. Организм на производство волос оставляет последнее, а если получил мало - то почти ничего.. . Поэтому со временем волосы становятся тонкими и тусклыми и могут выпадать.

Также стресс вызывает сужение кровеносных сосудов. Массаж, йога, стойки на голове. Не смейтесь, это реально помогает. Наш массажист в спортзале так делает.

Шампуни без вредных веществ - это какие? В магазинах точно нет.

Месяц пить витамины - это мало, нужно 2-3.
Если через 3 месяца ситуация не улучшилась - тогда покажитесь гинекологу-эндокринологу или обычному эндокринологу.

Ек
Екатерина

Люди, не покупайте Витрум - этот препарат не допускается к продаже в развитых странах мира, он для стран третьего мира.

Дмитрий Грязнов

Я принимаю минералы в таких случаях и мою волосы луковым шампунем с репейным маслом 911. Входящие в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. Репейное масло обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечение