Алексей Ершов

Жутко выпадают волосы, что делать?

Волосы выпадали всегда, как у всех собственно.
Но последние 3 месяца я раза 4-5 на дню прямо клочьями снимаю. Боюсь, как бы всех волос не лишиться.

Мажусь репейным маслом, пью витамины для ногтей/волос/кожи, делаю маски - не помогает.

Что делать, жутко боюсь потерять и оставшиеся?

ОК
Олеся Киселева

Проверьтесь у эндокринолога на гормоны, может, щитовидка барахлит

Ж*
Женя **

Спецшампунь

Саша Саша

Идти к врачу-трихологу.

Юлия Кравцова

Лечебные шампуни пробуйте, мне нравится от выпадения луковый 911, в аптеке он есть. Либо маски делайте луковые дома!

Женя Сухов

Лечебный шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance

Мария Смусенко

Ампулы Плацент Формулы предотвращают выпадение волос и ускоряют их рост.

Ярик

попробуй масло чайного дерева или персиковое масло, оливковое хорошо помогает но только натуральное

Вера Горкина

может тебе к врачу надо

Надежда Серебрякова

Средства Хаир Витал против выпадения волос! Помогает эффективно!

Ал
Алексей

А какие витамины пьете? Я весной и осенью пропиваю витаминный комплекс "Фемикод для волос и ногтей", мне врач посоветовала, и помогают конечно. Вам правда надо к трихологу и спросите про витамины.