Imamidin Uulu Alymbek

жутко выпадают волосы. может кто-то подскажет средства, маски...

Настюшка Юрина

разбавляй шампунь водой и мой
выпадение волос вызывает содиум лауреат сульфат СЛС ...почитай о нем в инете

Андрей Сухачев

Обратись к дерматологу.
Хорошо помогают препараты с витамином А
Без консультации с врачом принимать ничего не надо....

Жорж Милославский

Масло репейное в аптеке купите, на пузырьке будет инструкция по применению.

Кирилл Зимин

Купи лошадиный шампунь в зоомагазине поможет)

Полина Давыденкова

Репейное масло, маски для волос и специальные против облысения.

При выпадении волос полезно ежедневно в течение 30 минут проводить контрастные обливания холодной и горячей водой или делать горячие и холодные аппликации водой.
Способы против выпадения волос: стрижка волос
Самый простой способ уменьшения количества выпадающих волос - стрижка. Даже просто укорачивание волос на несколько сантиметров позволит снизить нагрузку на травмированную луковицу, ведь чем короче волосы, тем легче обеспечить им необходимое питание.
Способы против выпадения волос: диета
На рост волос оказывает влияние состав пищи. В химическом отношении волос состоит примерно из 5% серы и чистой золы, 20% кремния и 10% железа и марганца. Увеличивая содержание в пище этих веществ, иногда удается усилить рост волос. Если маски и массаж действуют на волосы снаружи, то правильно подобранные продукты и витамины укрепляют их изнутри.
Для укрепления волос необходимы витамины группы В. Комплекс витаминов - это не только верное средство для укрепления волос, он благоприятно скажется на здоровье всего организма.

Андрей Сурняев

Меня спасла маска с луковым соком. Натираете луковицу на терке, отжимаете сок, добавляете желток, можно масел любых. Нанести на кожу головы, на волосы - масло любое, можно даже майонезом намазать. Прикрыть голову целофаном, сверху - теплый платок или полотенце. Походите так хотя бы часик. Могут слезиться глаза из-за лука, пройдет. Запах будет, но только когда волосы мокрые. Сухие пахнуть не будут. Держится запах долго, около месяца, но результат того стоит. Делать маску лучше раза2 в неделю. Волосы ГОРАЗДО меньше выпадают, я даже удивилась, выпадали клоки, а тут - несколько волосинок. На месте выпавших активно растет новый "ежик") И перхоть тоже пропадает)