Евгений

Я псих, мне 14 лет что делать? Психую из за пустяков, сильно реагирую, что делать?

Юл
Юлиана

Только ты сам можешь, осознав, а ты осознал и мучаешься, заставить себя быть спокойным и культурным человеком.
Не считать, что другие люди должны терпеть твои истерики.

Успокоиться и, когда хочешь вспылить, досчитать до 20 и обратно.
Расхочется сразу кричать.

Успехов !

Ко
Коля

курево помогает хорошо но и здоровечку вредит

Юл
Юлия

К психотерапевту обратись....

Кс
Ксюша

Не психуй.
И не говори, что не можешь. Не мог бы - не написал бы.

Flower

Возраст такой.. принимай глициин по 1таб-3раза в день под язык перед едой.. через неделю увидишь эффект. Я тоже психом была в таком возрасте и всех ненавидела.. гормоны шалят.. главное не заиметь вредных привычек!

Да
Даша

переходный возраст, все раздражает и ты самый умный и все лучше всех знаешь и понимаешь! так ведь! взрослеешь, вот и учись контролировать свои эмоции и настроения! Попрбуй глицн месяц попить ну и успокоительные не помешают, для подростков Персен хорошо

Натали

Это человеческое эго (обиды, раздражение, гнев и прочие прелести животной сути человека) устанавливает контроль над сознанием человека, это так всегда в этом возрасте (у кого раньше бывает) . Человек так устроен, но человек должен познать себя и не давать эго выпячивать себя, эго надо убить, иначе оно будет убивать душу. А выход это практика смирения - главное лекарство и какое действенное!

Натали

В 14 у многих так. Держи себя в руках, ведь все старше тебя проходили такое же испытание, и у тя все проходит

Айсулу

обратиться к психотерапевту и пройти курс медикаментозного лечения.

Кирилл

Если вы сами это осознаёте - это уже хорошо.
1. После каждого "срыва" делайте анализ, что послужило причиной, и как можно было обойтись без психования.
2. Когда хотите сорваться - посчитайте про себя до 10, до 20, до 30. И только потом давайте выход эмоциям.

Ка
Катя

это "переходный" возраст--прийми успокоительные

Ал
Алёнка

принимай успокоительные