Венера Палашкина

Переживания по пустякам или все близко к сердцу. Выход есть?

Вообщем вопринимаю все близко к сердцу, всякие мелочи.... всегда думаю что люди обо мне думают.. . Вообщем все глубоко к сердцу вопринимается. Надоело. Нужен выход из этой ситуации, так сказать обзавестись пацырем "пофигизма".
Прошу давать ответы только разумные: интересуют во сновном медикаменты ну можно и еще что-то, действительно стоющие.
Ответы типа: тренинги, сходить к психологу - не устраивают. Нужен не совет, а ответ. Большое спасибо людям понимающих меня.

Михаил Куликов

Понимаю, так как сама такая!! ! Борюсь легкими седативными типа "Новопасит". Если очень уж, бывает "Барбовал" 2 раза в сутки. В даный момент есть еще одно средство на травах настойка, названия не помню, если интересно, пишите, буду дома посмотрю, напишу!

Татьяна Переверзева

Поллитра водки+ дробовик-и те, кто о Вас плохо думал-перестануть думать.. навсегда