Николай Журавский

Переживания от мелочей и пустяков - откуда это берётся и как от этого избавиться?

На
Наталка

Предаете излишнее значение мелочам, не расставлены приоритеты и ценности, что важно, а что пустяки. Лучше ко всему относиться просто и с юмором,.

Тимур Эгипт

Переживания от мелочей и пустяков - откуда это берётся и как от этого избавиться?

Поставьте перед собой задачу покрупнее. Скажем, установить рекорд области по количеству прочитанных томов Сборников произведений А. С. Пушкина на испанском языке.

Евгения

из этих мелочей состоит наша жизнь. . просто Вы слишком ответственный человек, научитесь на многое смотреть "сквозь пальцы"

Ggggggg

Начните авантюрный проект.