Руслан Ламан

Как избавится от постоянных переживаний?

По поводу и без повода

Не собираюсь вешаться!

Вета

Больше жуй - меньше переживай. Пережевывай, а не переживай! И все наладится.
Только землю не ешь. Сейчас зима. Земля холодная. Простудишься!

Мария Таранова

дозвольте Богу поселиться в Вашем Сердце, в Вашем разуме, в вашей Душе.. .
всё остально е Он Сделает СамЪ !..))

Натали

Повеситься

Bek-1 Djon

работать...

Амина Алипханова

Найти пару, вместе жить. Но иногда нужно прибегать к медикаментозному лечению.

Виолета Краун

принять смерть

Николай Казаков

не создавать проблем там где их нет, мыслить о хорощем

Даша Тарева

Попробовать расслабиться и забить на некоторые вещи.

Ал
Александр

Ой, я тоже часто этим страдаю. Вот и сегодня душа не на месте. С людьми все меньше общаться хочется, они еще больше смуту в меня сеют.