Irishka S.

как избавиться от постоянного напряжения и беспокойства?

Не принимать всё близко к сердцу, и не думать что подумают другие. Как научиться не обращать внимание на окружающих, не знакомых людей?

Авторазборка Турбо-Нн

Книги А. Свияша вам в помощь. Советую для начала "Улыбнись пока не поздно. Позитивная психология для повседневной жизни". Там есть то, о чём вы говорите.
Мне помогло.

Иришка Ахмадулина

Это всего лишь мнение. Какая разница хорошо о тебе все дуают или плохо.
И никогда не будет, что бы все о тебе думали хорошо.
И по большому счету все думают только о себе.
Кому вы нужны...

Юлия Абызова

Корень напряжения и беспокойства в желании, в жажде. Прекратите желать и напряжения и беспокойства автоматически будут исчерпаны.

Екатерина Становова

Поверить в то, что, ты никому не интересен и на тебя никто не обращает внимание (а так оно и есть на самом деле. Людям интересны только они сами)

Богдан

а кому вы надо если честно?