Наталия Остапчук

Постоянно чувство страха и беспокойство?!

Только вижу какого то человека всегда чувство страха возникает и беспокойство или просто нестого нисего просто возникает какаято боязнь. Что это может быть и как избавится от этого?

Леночка Панова

синдром повышенной тревожности, навязчивых состояний или неврастения. обратитесь к психотерапевту.

Людмила Нестерова

Почитайте книгу анатомия страха. Может поможет.

На
Наталья

Настойка пиона помогает.

Маргарита Кочерышкина

Попей таблетки фенибут 3 раза в день после еды ...Результат заметишь после первого приема ...

Яна Гатауллина

социофобия

Надежда Удалова

Афобазол могу посоветовать, а вообще может быть депресия! У меня самого такое уже долгое время ((

Александр Плаксин

Простите всему, что Вам не по душе

Luna

обратитесь к психиатру!

Александр Королев

проверте давление возможно семпато-адреналиновый криз