Виталик Правда

Чувство страха при засыпании. Какая может быть причина?

Три ночи уже не могу нормально спать. Когда почти уже засыпают, то в голове резко появляется какое то странное ощущение и сразу становится страшно, тревожность, сердце начинает колотиться. И все началось как только устроилась на работу. Может это переутомление? Или другое? Не высыпаюсь вообще. Шум в ушах по ночам

Юлия Козулина

всд
почему именно ночью? сложно сказать. так ты выработала условный рефлекс

Михаил Fox

Миокард не получает в достаточном количестве кислород из крови. Прогуляться нужно перед сном, проветрить за это время помещение, затем принять теплую ванну с солью и расслабиться, снять напряжение. Послушать любимую музыку, посмотреть добрую комедию, лучше всего успокаивает ссс чтение книг.

Зайлабидин Мурзакулов

Это нервы и переутомление . Попробуте попить сонные таблетки на ночь с витаминами B, мне помогают

Антон Взоров

может боязнь проспать?

Николай Чуланов

Перед тем как пойти на работу, есть чувство тревоги?

Аннна Сосина

Со страхом бороться бывает трудно. Чем сильнее борешься, тем он от этого становится только сильнее. Попробуй отпустить его и он пройдет. Если нет - то меняй работу.