Ксюша Сабор

Одышка при засыпании

Здравствуйте. Мне 40 лет. В течении последних 10 лет страдаю одышкой при засыпании. То есть, когда начинаю засыпать, просыпаюсь резко от того, что задыхаюсь. Очень страшно. астмой не страдаю и разными другими брлезнями, связанными с лёгкими (бронхами) . Поскажите к кому обратиться? Или посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.

Олеся Казарина

сердце проверь

Al"mira Sakieva

Это похоже на ИБС, а точнее -левостороннюю сердечную недостаточность, что привело к СЕРДЕЧНОЙ АСТМЕ.
она как раз и проявляется приступами одышки по ночам.

Вам к врачу надо, лечить это дело, пока более серьезных осложнений не случилось.