Катюшка

кто знает как избавиться от одышки

Дмитрий Зайка

Прежде чем от одышки избавиться, нужно обследоваться у врача, узнать чем вызвана одышка. Одышка бывает при очень серьезных патологиях: бронхиальная астма, сердечная астма, порок сердца, сердечная недостаточность..., лечение одышки во всех случаях разное.

Урмат Исаков

Смотря от чего одышка, чаще всего бывает при больном сердце. Проверьте сердце для начала

Елена Гурщенко

Одышка - это не причина а следствие. Нужно понять из за чего она возникла, если переизбыток массы тела тогда проверить кровь на анализы холестерина и сахара, и если серьезных отклонений нет то начинать заниматься спортом - аэробными нагрузками - бег (хотя бы на месте) прыжки на скакалке, без фанатизма. Если телосложение в норме но при этом одышка есть то проверить сердечнососудистую систему обратившись к терапевту и пройдя флюорографию.. . не исключено что проблема пульмонологическая...

Сергей Бакун

бегайте по утрам

Bzt Bzt

Бегать и могу упражнения дать.