Мария Федотова

Перед засыпанием уже месяц ощущение страха,замирания сердца,иногда вздрагиваю всем телом.Это может быть проявлением всд

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЯВЛЕНИЕМ ВСД??

Светлана Глухарева

Похоже на невроз. Успокоительные попейте. Валериану на ночь например. Можно и корвалол.

Юлия Князева

Эээээээм может вы темноты просто боитесь, а сами не понимаете это бывает не осознанно попробуйте один раз заснуть при свете если опять будет идите к психологу или врачу, может быть стресс

Ма
Манюня

тоже самое. это нервное ты просто темноты боишься. может стоит к психологу хотя нужны мы им....

Anar Agayev

Это последствия перенесенного стресса. Травяные чаи с мятой, боярышником, душицей попробуйте попить. Можно попить успокоительные капли: пустырник, пион, валерьянка, новопассит.

Айжан Титова

как это знакомо... и тоже интересно найти ответ...