Сергей Леонов

ощущение, что обострилась ВСД.

в последние дни какие-то проблемы с памятью начались (забыла положить сменку школьную в сумку, ушла, оставив на полу; уже второй день не могу найти тетрадь школьную) . слабость. когда резко встаю - темнеет в глазах. ничего не хочется делать. может, сказывается то, что прошла первая учебная неделя после каникул? подскажите чего-нибудь) )

Андрей Лахурин

Сходи лучше к кардиологу, она выпишет лекарства, сделает ЭКГ. Тогда и узнаешь в чём дело)