Надежда Ткачева

Неприятные ощущения в грудной клетке! Неприятные ощущения в грудной клетке, может ли оно как нибудь связано с ВСД?

Ольга Рябова

Легко :))) Хотя может быть и что то другое.... я знаю один случай когда человеку ставили диагноз ВСД около 10 лет, а оказалась, что у него Пароксизмальная аритмия по АД типу - вылечили :)))