Татьяна Науменко

Травмировал грудную клетку

Делал на турнике выход на две руки, в момент выхода я как-то придавил грудную клетку, от чего услышал хруст и боль. Подскажите, я мог сломать ребро? К травматологу сегодня пойти не могу

Ин
Инкогнито

К травматологу однозначно, ведь есть круглосуточные травмпункты. А если ребро сломано (рентген обязательно), то оно может повредить лёгкое, так что здоровье в Ваших руках и ногах тоже. Удачи и здоровья!

Наталья

Даже, если и сломали, то рёбра не фиксируются, так заживают.. . Так что вполне хватит пару дней обойтись без турника.... и без секса...