Dimon Yakubov

Ренген грудной клетки

Можно ли сделать ренген грудной клетки. МЕСЯЦ назад делали ренген носа, можно сейчас сделать ренген грудной клетки ( возраст 15 лет)

Алексей Марин

Если его назначил делать врач, то нужно сделать рентген.

Анастасия Кислова

можно, если в этом есть необходимость

Мерим Сыдыгалиева

мне за один раз сделали восемь снимков - и я выжил.
можно.

Екатерина Сазонова

рентген просто так, только по желанию больного не делается, если врач направил на рентген, значит надо, а в амбулаторной карте пометят, что ты получил определенную дозу облучения, и в начале следующего года посчитают суммарную дозу. К сожалению, есть ряд заболеваний, где рентген-обследование самое главное