Дмитрий

боль в грудной клетке

я думаю это сердце. прослеживается аритмия 70-100 ударов в состоянии спокойствия. периодически начинает побелеть по середине и в правую сторону.... боль не приятная, такое ощущение, мелкие иголки покалывают.... может это не сердце, а легкие шалят? в понедельник в клинику, а к какому именно врачу??

ну вот, мнения разделились....

Ольга Сучкова

Вероятно, сердце. Так что лучше к кардиологу

Алёна Базаргулова

Это точно не сердце. Когда болит сердце то схватывает и болит бесперерывно. А покалывания это что то с позвоночником.