Ангелина Садова

Боли в грудной клетке

Болит в грудной клетке, с правой стороны, именно когда глубоко дышу, или напригусь, боль не понятная будто только ударили.
Что это может быть?

Ал
Александр

Пневмония

Максим Мезин

межрёберная невралгия (между ребрами у нас проходят нервы - вот ты их и простудил или защемил) . Ничего страшного в этом нет (правда может беспокоить и сутки, а бывает и месяц) . Мажь диклак гелем или фастумгелем там где болит, кроме грудной железы. Такое бывает после переохлаждения, сквозняка, при резком повороте тела или после ночи, после неудобного положения тела