Бакытбек Ныязбеков

схруст в грудном отделе всд

Здравствуйте, из за чего может быть постоянный хруст в грудном отделе? есть шейный остеохондроз, голвокружение и всд во всей красе, постоянно хрустит грудная клетка при вдохе даже, мышцы идеально развиты, гимнастика не помогает. Еще одна нога на 2 см короче, может из за этого??

одно плечо выше другого у меня еще

может и правда к психологу надо, постоянное головокружение уже не переношу просто, еще хрустит весь позвоночник (никак не найду причину

Шамиль Ибатуллин

Вам нужен массаж позвоночника. Сходите к вертебрологу.