На
Наталья

Болит позвоночник в грудном отделе

Парень, 18 лет. Начал работать на суши баре в одном ресторане, работаю по 10 часов в сутки в связи с этим у меня начал болеть позвоночник в грудном отделе. Даже когда на след. просыпаюсь все равно чуток побаливает. Как избавиться от боли? Работу бросить не предлагать, а что-то по медицине!
З. Ы. по сути думал что от такой работы должны ноги болеть, но вот нет, ноги уже привыкли за неск. дней и вообще не болят

боль не постоянная, проявляется тогда когда поворачиваю спину по сторонам

можно народные средства или какие-то особенные гимнастические упражнения

Shahzoda

Попробуйте поделать гимнастику по утрам. Боли скорее всего возникают из за резко возникшей нагрузки на позвоночник. Если состояние не улучшится - обратитесь к врачу неврологу

Дмитрий Наседкин

по медицине ко врачу иди