Николай Корняев

боли в грудном отделе позвоночника

понимаю надо идти к врачу и всё такое. но просто может у кого-то было на подобии.
лет 10 назад держал в опущенных руках штангу тяжелую и посмотреть вправо (отвлекся) и в позвоночнике что-то щелкнуло. сейчас боли в позвоночнике внизу лопаток и впереди в ребрах, а ещё когда много поем или не могу рыгнуть боли внутри кажется в желудке на этом же уровне. в общем толи позвоночник толи желудок, скорее и то и другое. боли режущие. так же когда нагибаюсь то они в желудке. если ем меньше то всё отлично, почти ничто не болит.

с левой стороны позвоночника

Андрей Поповченко

Вам надо к врачу, без сомненья, в пятницу. Там определят диагноз и назначат лечение, возможно назначат рентген. Нужны исследования, и чем скорее, тем лучше. Поторопитесь!

Инна Займенцева

Подвывих позвоночно-рёберного сустава (в) .Массаж поделать вправить .еще проблемы с желудочно кишечным трактом. Принимаю в Москве, обращайся

Лиана

Ромазан, ему остеопат нужен! Затем массаж, корсет, и Йога! Индивидульная Йога! Парень! У тебя проблема серьёзная, но поправимая! Иши остеопата! 1-ОСТЕОПАТ !

Димас

у меня тоже постоянная боль, т. к. 5й размер груди, а грудная клетка маленькая, меня спасает турник каждый день и массажи

Ал
Алла

Обратитесь к врачу!