Ин
Инна

У меня ощущение что я смотрю на мир со стороны. Мысль такая. ВСД есть.

Здравствуйте, появилась мысль в голове что я смотрю на этот мир как бы со стороны, как будто не до конца, путаю слова, рассеян, ощущения появились после панических атак. Что делать? Пройдет само? Панические атаки уже не мучают, а состояние осталось...

Елена Цой

Сосуды в голове неправильно работают. Не зацикливайся на себе и своем самочувствии. Веди ЗОЖ.

Ми
Михаил

а депрессии у Вас нет?