Рено Капелюшкин

Ощущение что тело не мое, и я на себя со стороны смотрю резко сейчас появилось очень пугает, что это?

Ощущение что тело не мое, и я на себя со стороны смотрю резко сейчас появилось очень пугает, что это? ПРошу без приколов состояние жуть так и с окна выпрыгнуть пойти можнео от этого страшного чувства как будто умерла и на себя со стороны смотрю

Нервы у меня расшатанны вегетососудистая уже год и невроз, олчень ярко выраженно все.
Пульс сейчас поднялся до 130-у меня и 140 было, меня это не сильно пугает, состояние не смвоего тела и голове жуть пугает больше

Дмитрий Журавлев

Идите к невропатологу и психиатру. Это не шутки. И правда можете в окошко выйти, особенно если паниковать так будете)
И не пейте алкоголь, не курите! Накатите успокаивающего какого-то, отвлекитесь немного. Если не попустит, позвоните в скорую, может, что-то посоветуют.
А, и еще совет такой, подруга невзначай дала его, и мне понравилось) "Пересиливай себя, выживай, как супергерой") Такой приступ просто надо пережить, вот именно сейчас это задача номер один, а потом обратиться к специалистам.

Na Ta Lee

это все из-за невроза

Tatyana M

К невропатологу иди. Можно еще к психиатру. У тебя деперсонализация. Если такое часто бывает то к врачам пора

Анастасия

Здравствуйте у меня тоже точно такие чувства тело как будто не моё голова ватная всё время плохие мысли мне 14 лет и если вам что-то помогло или кто-то то напишите пожалуйста что вы предприняли .

Алёна

вы ещё живы? )