Дима Задиран

После панических атак у меня ощущение как будто я смотрю на все со стороны.

Ощущение, мысль, что я смотрю на все со стороны, меня мучает эта мысль, причем не важно, что я делаю, мысль крутится всегда, даже во сне не могу расслабиться, снятся сны - постоянно! Как ее выбить?

lor an, в отличии от тебя я не принимаю наркотики.

Ти
Тимур

Психотерапевт Вам поможет.

И.
Иляна!!! ............

У меня тоже было! Вам к психологу (психотерапевту) да побыстрее. Он вам поможет. А самому справиться сложно очень....

Детский Сад 2443

бросай наркоту и все наладится

Александр Фокин

проверь щитовидку

Айгерим

Это ощущение называется деперсонализация . Не переживайте при ПА это норма. Без медикаментов тут никак не обойтись. Если вы лечитесь медикаментозно, то со временем это ощущение потихоньку уйдет. Главное не паниковать и не пугаться! Как можно больше позитива и не читать в инете негатива по поводу ПА. Все это лечиться, правда очень долго. . Желаю вам терпения и сил, чтобы справиться с этой заразой!