Хасан Худояров

подскажите панические атаки

Не давно прочитала статью, как у девочки часто были панические атаки, и она умерла от остановки сердца, когда у нее был очередной приступ!!! хотя врачи говорят, что от ПА, человек не умрет!!! сама страдаю ПА, но с приступами как-то боролась, т. к знала, что все равно не умру, а теперь после этой статьи не знаю что и думать, паникую!!! посоветуйте, что нибудь???

к врачам 10 лет как хожу!!! поэтому советы, сходите к врачу я и так знаю!!!

сходить к врачу

Владлена Иванова

захотите умереть - умрёте. не захотите - выживете.

Татьяна Якубенко

Если серьёзно - пойдите к невропатологу в поликлинику или поищите что-нибудь в частном секторе

Attila

К психолу сходи

Галина Шумилова

От ПА еще никто не умирал!!!!Это не возможно. Вы пожалуйста не читайте подобных статей, если хотите выздороветь. Вам нужно как можно больше позитива! Многие справились с подобной ситуацией и у вас обязательно получиться! Я вам даже больше скажу при ПА даже инсульт не возьмет, так как сосуды уже очень натренированы на резкие скачки давления.Если сердце здорово, то с этой стороны тоже подвохов ждать не нужно. Это я вам как ПАшница говорю)) Присоединяйтесь в мою группу, нас таких очень много и с такой болезнью очень хорошо когда есть с кем поговорить.