Елена Кадлен

Невроз и панические атаки

мНЕ 15 ЛЕТ. ПСИхиатр сказал мне, что у меня панические атаки и невроз. через неделю положат в дневной стационар будут лечить. я в 8 классе, из за этого пропускаю школу. и сейчас трейти день уже не хожу. постояно перед тем как куда нибудь идти не обязательно в школу, закатываю истерику, потому что когда мне бабушка только говорит куда нибудь поехали, уже начинается страх и паника. Сегодня опять была иистерика, бабушка говорила в школу надо а я плачу, потому что страх и паника.. . вот осталась дома. а мне экзамены сдавать.. . что делать? лечиться? а как же потом, я же отстану от программы? или мне лечиться и проходить все темы дома? как вы считаете.... но в журнале же не одной оценки. хотя врач говорит, перестан думать о школе здоровье важнее. вот вылечим, будешь здоровой, БУДЕШЬ КАК РАНЬШЕ ВЕЗДЕ ЕЗДИТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА. Мне его слушать? как думаете он прав????

Натали

привет, у меня такое было, не знаю поможет это тебе или нет, но мне помогло.. .
я стал активно заниматься спортом, я вечером настолько изматывал свой организм что утром не было сил на страхи и панику, как зомби вставал, шел в школу и на первом уроке просыпался....

Елена Тишкова

Врачь всегда одно из двух либо прав либо костоПрав! третьего недано...

Ищенко Алексей

врач прав на 100%. Учится никогда не поздно

Андрей Пестряков

врача надо слушать