Михаил Филатов

Панические атаки в пмс

Эта зима была для меня нервной) Мала спала, мало ела, много нервничала и занималась много спортом) В итоге весной начались панические атаки) От панических атак избавилась, но заметила, уже второй раз подряд, что ровно за 10 дней до месячных (в пмс) они опять начинаются, в тот же день как начинаются месячные, панические атаки исчезают как будто их и не было 🙂 Спасаюсь корневой валерьянкой, завариваю и пью все 10 дней вместо чая) помогает очень хорошо)) ВОПРОС - у кого нибудь есть похожее состояние в пмс? как справляетесь? )) я вот дико боюсь, а вдруг это не когда не пройдет и так и жить мне всю жизнь с паническими атаками в пмс....:-О

п.с.Панические атаки у меня "стандартные" 🙂 Сижу например в общественном транспорте, и вдруг становиться страшно, и хочется выбежать поскорее...)

Ж. К

Пей джес - это единственное средство, которое зарегистрировано, как лечение ПМС.