Светик Егорова

панические атаки или что это?

всем привет диагноз ВСД
мне кажется и психотерапевт сказал что это панические атаки
Я НЕ ХОЧУ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ КАКИЕ ПРОПИСАЛИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО АД
ПАКСИЛ ПРПИСАЛ ДЫ НУ НА ФИГ
Я ПОЧИТАЛ ОТЗЫВОВ МНЕ ХВАТИЛО
СИМПТОМЫ
каждый день не могу нормально подышать то нормально вдохну то не могу вдохнуть вообще до конца
зевота достала через неё могу вдохнуть
живот по баливает (язвочки в 12 перстной кишке)
как будто шея опухает, уже так четвёртый есяц раьньше было на много хуже щас болеее менее но всё равн охочу жить полноценно

завтра пойду может сдам кровь на гормоны щетовидки

КАК БОРОТЬСЯ сАМОМУ С ЭТИМИ ПА ЕСТЬ СОВЕТЫ? МОЖЕТ У КОГО И БЫЛО

при первом приступе я ел пирожок жариный и у меня кольнуло поджелудочная я стал красный и задыхаться начал после супрастина укола мне стал пипец чуть не сдох

из за желочи могу так задыхаться? или из за поджелудочной
или из за щитовидки (когда сплю бывает просыпаюсь а шея мокрая потная)
или всё таки па?
помогите кто сам с правился спа если это па, любые советы помогут

как не странн озаметил после ношпы (пью заменитель дратоверин)
становиться легче, почему не знаю

может это панкриотит хотя фгс показал что слизистая что то там язвочки в 12 перстной кишке может из за этого? по идеи панкриотит это поджелудочная но атм не чего не написанно нас счёт неё а в узи написано то что поджелудочная изменена + анамалии ж/пузыря и желоч там застой в виде хлопьев

Елена Гурщенко

слушайтесь советов врача. пейте таблетки, с таким не шутят.

Катя Васильева

Здравствуйте. Напишите мне письмо (я Вам написать не могу почему-то).. .
Помогу чем смогу - я с этим сталкивалась...

Иванна Горлач

я лечился от ВСД, хорошая клиника в ставрополе есть. могу дать координаты.