Иринка

Подскажите пожалуйста как бороться с ежедневными паническими атаками?

Оксана Веретенникова

это фобии выход антидепресанты

Ек
Екатерина

Записывай:
1. Устроиться на работу
2. Выйти замуж
3. Родить ребенка
И после этого тебе будет не до панических атак :))))

Дима Голубев

Только психологически. Силой воли. Если применять препараты - кранты значит уже тебе. А в чем паника то?

Дм
Дмитрий

Если Вы уже знатее термины, все что Вам прописали, и улыбайтесь.)))))

Oльга Aршаева

если нет сил самой бороться, советую антидепрессанты... только строго подбирать дозу под себя, врачи обычно выписывают лошадиные дозы

Илья Кожанов

Антидепрессантами панические атаки еще никто не вылечил.
Наберите в Яндексе:
лечение всд москва
и ВТОРОЙ сайт сверху (суперпсихолог) вам вернет здоровую жизнь 🙂

Ольга Шилькова

Изучи, что ты кушаешь. Часто в консервированных продуктах применяются такие вещи, которые и вызывают панические атаки. Переходи на натуральную пищу.

П!
Просто !!! Душа !!!

Они ежедневно появились, как только настала весна, или это было на протяжении всего года? Каждую, весну, и осень принимать ноотропы, седативные препараты. Во время приступа, 2 таблетки глицина, под язык, если не поможет, значит 2 таблетки циннаризина, и 60 капель корвалола. К ногам положить не очень горячую грелку. Обязательно измерить АД, и пульс. Если пульс больше 100,принять ещё 50 капель корвалола, но я думаю, хватит того количества, что Вы примите до этого 60 кап. корвалола.

Альбина Мещанская

А на досуге можите прочитать книгу Курпатова - лечение ВСД, ОН ПСИХОТЕРАПЕВТ. Думаю она будет вам полезна.))) Можете прям в интернете найти. Мне тоже недавно назначили в одной клинике антидепрессанты, в другой тоже сидьные наркотические препараты по рецепту. такие как беллатаминал, грандаксин и алпразолам- вот их и купила, эффекта нет, кроме сонливости.

Виталий Николаев

Я справляюсь с помощью антидепрессантов. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.