Игорь Игорь

Напряжение в глазах, такое ощущение что они косят или смотрят в разные стороны

Ам периодически напряжение в глазах, такое ощущение что они косят или смотрят в разные стороны . Не могу читать, смотреть телик но если 1 глаз закрыть то норм. Как лечить? Что это?
Косоглазия у меня нет .

Кэ
Кэт

Есть такие капли, "Слеза" называются. Могут помочь.

Алексей Х

срочно!!!! идти к окулисту с смерить глазное давление. Если оно высокое, то это очень!!!! плохо.