Лена Ковзель

Обостренное ощущение тела.

Когда прикасаюсь к чему нибудь, чувствую каждой клеткой тела это прикосновение, иногда наоборот, очень сложно описать. Ощущение не своего тела, как будто оно контролируется не мной. Как это называется и как лечится? Боюсь идти к врачу, вдруг в психушку упекут.
P.S. долго не спал некоторое время. Последние 2 недели сплю в день по 4-5 часов.

Эм, мне 18 лет, чаще всего не чувствую тела практически. Но при этом хожу, говорю и т. п.

Ан
Анастасия

эээ, брат.... если тебе лет 13, то поздравляю - ты взрослеешь
скоро пройдет 😉

Зилола Туйчиева

мне хоть 14 но я такого не ощущал, иди к экстрасенсам, будешь у них звездой, раз каждой клеткой тела чувствуешь.... Нифига так!)

Гу
Гуис

купи травки успокаивающие в аптеке и ложись спать вовремя. у всех, рано или поздно, бывают такие моменты. просто кто-то обращает на это внимание, а кто-то нет. управляешь ты сам своим телом. просто от недосыпа и нервов, плюс подростковый период, период взросления... растешь, развиваешься!