Natasha Kashpura

Существует ли весеннее обострение?

Привет, стал себя плохо чувствовать последнее время хотя никаких особых болячек не находят кроме так называемой сосудистой дистонии. Говорят ещё весенне обострение влияет. Особенно интересует мнение людей понимающих в медицина - существует ли весеннее обострение? И чем оно объясняется?

Дима Тишкин

перемена погоды + авитаминоз

Лёнушка

у меня тоже что то странное с организмом все время в сон клонит чувствую себя не от мира сего, настроения нифига нет, аппаия ко всему

Олег Мягков

переход с зимнего времени на весенние, то есть, организм истощен после столь долгого времени (зима) , и требует витаминов.