L.
Luk@ ...

как понять что у кота весение обострение???

хочу отрезать бумбенчики коту. и не могу понять хочет он на улицу к кискам или нет еще)))

Ан
Аня

по первым меткам и орам!!!!

Мария

обострение чего? хроник что ли?
с 6-ти месяв кастрить вообще не проблема, любой врач найдёт за что ухватить) )
не ждите пока метить начнёт, иначе и дефабержирование может не помочь (( отложится в памяти, и продолжит, правда менее вонюче, но всё же ((

Св
Светлана

не надо ждать когда захочет. . если ему больше 7 месяцев и вы не хотите его вязать в будущем, отнесите к вету сейчас

Дана

чем раньше кастрируете, тем менее он будет в душе травмирован
не ждите его созревания, навестите ветеринара сейчас

На
Надежда

начинает жутко орать, суетиться и метить:) )
отрезай шарики, и не парьтесь 🙂

Дарья

Как только яйца опустятся мошонку.

Realist

как почувствуете ночью мягкие касания