Андрей Козловцев

У Вас уже наступило весеннее обострение?))

Валерия

Наступило, надо изолироваться на несколько дней))) )
привет!

Svetochka

Да!! ! Не вру!! ! Вот в бассейн зачастила)))))))))))))))))))))) )

Виктория

полным ходом развивается)))

Оля

начинается.... как белорусы говорят ---" агульная млявасць i
абыякавыя адносiны да жыцця"....

Арвен

Ещё нет, но всё, как говориться впереди.

Ан
Аня

обострение шизофрении у меня по весне

Ар
Артемова

Оно у меня каждый день весной)))

Ан
Анюта

я его еще не замечаю ))) у нас проверка на работе пару недель будет идти, вот это прессинг. Даже по утрам не всегда эрекция бывает. Так друкают)) ) Три дня назад пять коробок документов домой на машине привез - прячу. Тараканов завел )))

Зе
Земфира

У меня, наоборот, всё в голове прояснилось и пришло в норму. Всю зиму было "обострение", хорошо, хоть в первый день весны я от этого избавилась... Поэтому сейчас радуюсь весне, солнцу, тому, что скоро всё расцветёт, строю новые планы и общаюсь с хорошими и позитивными людьми. А от тех, кому башню рвёт и кто ведёт себя как на второй картинке, надо избавляться.

Яна

Ага )) вот честно слово у нас сегодня оттепель )) вчера еще морозец был, а сегодня +5 на улице тюльпанчики еще на той неделе проклюнулись, сейчас попрут ))) и настроение тоже приподнятое 🙂

Айгерим

че-то как-то нет:)) ) на улице мороз, в пору валенки одевать:))

Ол
Олеся

пришла весна, а кули толку, ипаться хочется как волку

Алёна

Нееее, у нас до такого не обостряется))))))) )
Да и до весны еще далеко... -33 cегодня и снега по уши)