Юл
Юлия

чем успокоить обострение гастрита

Светлана Васильева

Ранитидин в таблетках

Анастасия Крутова

Овощные супы без жира, каши и слабый антибиотик.

Светлана Кочнева

альмагель перед едой принимать

Сергей Серов

Чего только я в жизни не перепил. все без толку. как декабрь я в дневном стационаре. 10 капельниц уколы и все. В 10 утра уже свободный. -Самолечение это трата денег и времени

Эрик

Остановить и провести профилактику гастрита помогут, Календула п, Девясил п и Мези-вит . Информация на сайте Секреты долголетия. Не пейте антибиотиков!