Влад Смирнов

Какие травяные чаи можно попить при обострении гастрита?

У меня гастрит (сейчас с нормальной кислотностью) . Сейчас весна, и скорее всего обострение, т. к. часто побаливает желудок. Диету стараюсь соблюдать. Хочется попить, позаваривать, какие-нибудь травки лечебные.

Роман Скрыпников

обыкновенные семена льна спасут тебя от неприятностей 🙂 заваривай и пей, он правда как кисель, но очень помогает

Ал
Альберт

Семена льна купите, их нужно заварить до состояния киселя
и пить, очень помогает! Остальное на упаковке написано.)

Алёна Селютина

крапива и ромашка.

Юляшка

полынь, тысячелистник