Катерина

какой травяной чай полезен при бронхите?

T7
Triniti 77Rus

любой, в состав которого входит мята, мелисса, зверобой и лемонграсс

Dato Vilja

чай? вы что хотите не лечиться чтоб осложнение получить? нужно антибиотики пить а не траву

Надежда Солодовникова

Ромашка, один из лучших природных противовоспалительных помощников в лечении

Юл
Юлия

Чабрец, душица, зверобой, багульник, кипрей, фиалка трёхцветная, алтей, листья малины, цветы липы, корень солодки и ещё много других полезных трав, произрастающих в вашей местности.