Co
Constantin

Обострение гастрита с повышеной кислотностью! Какие лекарства пропить ?

Лия

ренни

Ал
Александр

я содой спасаюсь, а вообще не нужно есть кислую и острую пищу пару недель и все нормализуется

Сергей Степанов

По своему личному опыту могу порекомендовать Омепразол в капсулах. Недорогой, но для меня лично-очень эффективный препарат, стоит у нас в Ханты-Мансийском автономном округе в пределах 28 рублей за упаковку. С детства страдаю хроническим гастритом с повышенной кислотностью. С омепразолом напрочь забыл о заболевании. Могу есть лимон без сахара. Принимают один раз в день по капсуле. Я принимаю на ночь.