Ан
Андрей

повышенная кислотнось и изжога. как остановить боль без лекарств

как питаться и чем при повышенной кислотности

Лена

Дробное питание, ну и пища соответственно должна быть нормальной. И все проблемы пройдут с жкт

Dan1 Ar

Утром попить свежевыжатый сок картофеля.
Хорошо снимает изжогу.
Минералка также помогает, но только пить её нужно без газов.

Только если хелиобактер повышенный - это не надолго, нужно лечить причину.

Оля Ли

Минеральной водой, спросите в аптеке... мне помагает Боржоми

Айсулу

Исключить специи, жирные бульоны, жареное, копченое. При изжоге выпить молоко.

Arman

Не употреблять в пищу то, что вызывает сие неприятное явление)) ) я когда мучное кушаю изжога появляется))) ) пью молоко и все проходит, это так к слову))))