Ольга Ниазбаева

При повышенной кислотности и изжоге ! .какие продукты можно есть чтобы сбить Изжогу?

Катерина Угняченко

диета вареное пареное, молоко семечки снимают приступы изжоги!! ! Надо найти причину из за чего изжога, и пролечить!!!

Наталия Галкина

Пейте щелочную воду с пиаш балансом от 7,5 до 9.

В:
Виктория :)

Мороженое.

Дмитрий Новиков

Мне очень помогает сыр моцарелла. ну очень. Молоко ...Просто отлично помогает, хотя хуже чем моцарелла.

Пожевать 6 сухих горошин, картофельный сок, гречка, молоко, выпить столовую ложку масла, калина.

Татьяна Махалина

Съеште яблоко и все сразу пройдет

Сент Aka God For You

Я спасалась Ранитидином, не переедать и после еды не ложиться
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/975/

Алексей Рогожин

Несколько горошин, не важно сухих или размоченных.

Лейсан

тертую морковь с натуральным йогуртом, мне помогало