Ника Курганова

Что за странное ощущение по всему телу?

Иногда возникает ощущение по всему телу, как будто иголкой тычут, но "иголок" не много, они редкие например несколько покалываний на спине и несколько в руках.
Но покалывания не такие, как при онемении.
Что это может быть?

На
Надюшка

В большинстве случаев покалывание или пощипывание в теле не является опасным симптомом. Обычно такие ощущения возникают в результате сдавливания нерва или артерии, и тогда рука или нога как бы "погружается в сон". При перемене положения тела и уменьшении давления покалывание быстро проходит.
Покалывание может быть симптомом целого ряда расстройств, включая тревогу, грыжи межпозвоночных дисков, нарушения кровообращения, сердечные заболевания, диабет, инсульт, артрит, множественный склероз, синдром канала кисти и опухоль.
НАПУГАЛ ???

Наташенька Симакова

может остеохондроз..