Алексей Немов

странное ощущение в желудке

Здравствуйте. Испытываю странное ощущение. В какой то степени даже отвратно приятное. Сочетание щ кота ния и слабого чувства тошноты. При этом стало наблюдаться повышенное давление, симптомы схожие с панической атакой. Кровь из пальца на общ анализ и сахар в норме, моча в норме, узи оба в норме. Имею хронический гастрит. 20 лет. Спасибо.
.

Экг в норме. 2ой д день пустырник пью. Глисты вряд ли. Учитывая что я не склонен к полноте и питаю ь не особо по многу, за последнее время набрал 5кг

Загуглил симптомы при г листах основные отсутствуют. При не враги и есть боли. У меня ничего не болит

Ума Магомедова

20 лет а уже гастрит.. . обалдеть...

Иван

Александр, у меня гастрит с 12-ти.

Хикмат Уринбаев

скорее всего невралгия сердечная.... просто попробуйте выпить корвалол ...для експеримента.... уверенна, что в вашем случае будет эффект.... вот увидите....