Олеся Ильина

В центре груди, у желудка, ощущение, будто там что переворачивается. Что это?

Екатерина Солопанова

Комок в груди может быть симптомом язвенной болезни желудка или тупо гастрит. Сравни пульсацию и сердцебиение если совпадает =значит жить будешь. Но к терапевту сходить надо, так, чисто перестраховаться.

Мария Яковлева

кишки марш играют ))))

))
))))) )))))

Возможно вы чувствуете экстрасистолы сердца

Алексей Сорокин

В кишках бурлит

Руслан

такая же ерунда, особенно, когда сильно нервничаю, как будто переворачивается что-то, ощущение дискомфорта.... переживаю за сердце....

Арв

Возможно это вегето сосудистая дистония, которую наше медицина пытается лечить антидепрессантами, только еще никого не вылечила.
Если оно та вам нужен хороший психотерапевт Клиника неврозов в Москве