Анюта Глушкова

Прошу Вас что-нибудь посоветовать по поводу неприятных ощущений в области желудка. Чувство тяжести в районе желудка

и ниже центра ребер, бывает, что хорошо поела, но все равно ощущение голода, запоры (могу неделю не ходить по большому, извиняюсь за прямоту) , лицо покраснело, весь рот в стоматите. Что это может быть? Я сходила бы к врачу, но просто родители думают что я преувеличиваю.

Ну я же говорю я бы сходила к врачу, но родители думают, что я приувеличиваю

Сергей Плохов

И что, без родителей никак нельзя одной в поликлинику к врачу сходить?
Сколько Вам лет? Если учитесь в школе, то подойдите к школьной медсестре и через неё попадите к врачу. Заочно диагноз определить невозможно, поэтому Вам нужен именно только врач, а не заочные советы здесь на Ответах неизвестно от чего от случайных людей, такие вопросы решают только у врача очно, а не тут.

Александр Колпецов

сходите и проверьте желудочно-кишечный тракт - явно что то не то....

Aleko Cxadadze

Наверное, гастрит (может и язва- голодная боль) дисбактериоз. Попробуй Омепразол (наш, дешевый 20-30 руб) или Омез (он же, но имп. раз в 10 дороже) . По 1 капсуле 2 раза в день. От запоров попробуй Сенаде. Ешь больше овощей, особенно свеклу. Чернослив. Не допускай запоры. От них идет отравление организма. Со стоматитом сходи к стоматологу. Если язвы не проходят, надо прижигать . Или в аптеке скажут лекарство. Лечись.

Анна Никуленкова

думаю, что необходимо сходить к врачу.... Это не нормально!